Ласкаво просимо, гість!
І'мя користувача Пароль: запам'ятати мене

Уровень зарплат в Киеве
(1 чол.) (1) гість
  • Сторінка:
  • 1

ТЕМА: Уровень зарплат в Киеве

Уровень зарплат в Киеве 16/11/2010 20:25 #39

То что зарплаты у нас в стране, да и в Киеве весьма далеки от европейских - это факт. Но эта проблема всего гос ударства. Налоговая система, менталитет работодателей и самих наемных рабочих, у которых, увы, до сих пор у многих рабская психология. Но как по мне, нужно сначала менять налоговый кодекс, а затем весь КЗОТ!!!! Пока этого не сделают, люди будут получать за свой каторжный труд в лучшем случае 1000 баксов!!! И это ТОП-МЕНЕДЖМЕНТ, не говорю уже о среднем уровне.

Re: Уровень зарплат в Киеве 16/11/2010 20:39 #50

• Maxy Max
  • Поза форумом
  • Fresh Boarder
  • Постів: 13
Как не прискорбно это признавать, но уровень зарплат не будет расти еще долгое время, а в реальном эквиваленте будет даже падать. Если сейчас будет принят налоговый кодекс - это просто убьет самозанятость населения, они будут вынуждены закрывать предприятия, увольнять персонал, уходить в тень. Одним словом, все делается для того, чтобы люди были готовы работать за копейки. А олигархи экспортируют через офшорные компании, им эти налоги до одного места как и доходы населения и его покупательская способность.

Re: Уровень зарплат в Киеве 16/11/2010 22:47 #73

• Dolly
  • Поза форумом
  • Junior Boarder
  • Постів: 29
Да, зарплата у всех больная тема. Не растет, а только падает в последнее время. А вот цены, как на дрожжах. Каждый день по копеек десять - за месяц уже и того больше. И квартплата тоже растет. Так и имеем пустой кошелек!!!

Re: Уровень зарплат в Киеве 18/11/2010 01:44 #108

• thewho125
  • Поза форумом
  • Fresh Boarder
  • Постів: 7
Зарплата, на мой взгляд, не является первичным вопросом. Подавляющее большинство людей просто не хочет работать и, что еще хуже, вообще не хочет думать. Как говорил профессор Преображенский - "разруха в головах". Отсюда и низкие зарплаты, и воры у власти, и рабская психология.

Re: Уровень зарплат в Киеве 26/03/2012 10:57 #176

• Женя2010
  • Поза форумом
  • Fresh Boarder
  • Постів: 3
Да зарплаты не большие но тот человек который хочет иметь хороший доход тот всегда найдет что либо.Я нашла работу продавеца консультанта в Киеве хорошо оплачиваемую и так же подрабатываю дома в Интернете и огород днржу и на это все у меня есть время и не жалуюсь. а то некоторые люди есть ленивые.

Re: Уровень зарплат в Киеве 24/10/2012 16:19 #231

• Оксана
  • Поза форумом
  • Fresh Boarder
  • Постів: 3
Возможность приобрести самое необходимое для жизни человека - это дом (недвижимость),в дом ( бытовая техника) и авто путём долевого участия , т.е оплатив часть стоимости товара. Но при этом необходимо выполнить условие компании - дать возможность ТРЁМ людям получить эти блага . Так же есть возможность, по желанию участника, получить не товаром, а деньгами!

Работая в команде - цель достигается мгновенно!!!!

Регистрация incr.biz/index.php/component/comprofiler...rs/?sponsor=kirka777

мой скайп: ksenya-1111
Вход 600 грн. всего, а выход - 11 500 грн.
Кому интересно повысить уровень своей зарплаты обращайтесь по номеру: 067-257-47-06
  • Сторінка:
  • 1
Час створення сторінки: 0.23 секунд

АДРЕСНА ПРОГРАМА ДІЙ ВІКТОРА ПИЛИПИШИНА
Передвиборча програма Віктора Пилипишина
приймальні

Голосування

Чи готові ви взяти участь у експерименті – скинутися грошима, найняти іноземну кампанію і зробити кілька кілометрів дорожнього покриття? Таким чином, ми побачимо, чи реально зробити дорогу якісно і надовго, якщо робити її без «відкатів» і «на совість»

Результати

Університет третього віку

Відео

Останні коментарі

Творчість передусім!

Монолог

Во все века

Была Фемидой, Музой и Звездою,

Марией-матерью и Лыбедью-сестрою,

Носительницей доброты, любви,

И вечною дарительницей жизни,

А вы, великие мужи,

Презрев мои исконные деянья,

Одели на меня стальное одеянье,

И в руки дали щит и меч.

Зачем? Чтоб вас, мужи, беречь?

Чтоб неба синь мечом кромсать на тучки?

Тут вы, мужи, дошли до ручки.

Аве, Мария!

Иноземцева Лариса Михайловна, студентка Университета третьего возраста

Детальніше...    |   П'ятниця, 15 квітня 2011, 11:01

Корисні посилання

Персональний сайт Віктора Пилипишина

Блог Віктора Пилипишина на УП

Розсилка

Iм'я:

e-mail:

Вiдписатись

Форум активних Киян Форум активних киян Моє місто Моя карьера Мої розваги Спорт та туризм Моє авто Моя дача Смачненьке та корисне
Гаряча лінія
Телефон гарячої лінії громадського руху Кияни передусім!