Ласкаво просимо, гість!
І'мя користувача Пароль: запам'ятати мене

Народ, что с Динамо???
(1 чол.) (1) гість
  • Сторінка:
  • 1

ТЕМА: Народ, что с Динамо???

Народ, что с Динамо??? 16/11/2010 20:32 #42

Посмотрю на родное Динамо, и плакать хочется. А на Лужного смотреть то и не хочется. Какой из него тренер? Он про....ал игру Оболони, С Таврией облом, от кротов отрыв 10 очков, а перспектив никаких. Но я думаю, что дело даже не в тренере. Посмотрите кто играет. Он сам сказал, мастерства не хватает. А это, извините, вопрос уже к селекции и президенту клуба. С таким подходом Динамо скоро станет боятся ФК Нивки...Как не больно это осозновать, но конкурировать с Шахтером тем же уДинамо нет никаких шансрв сейчас.

Re: Народ, что с Динамо??? 16/11/2010 20:44 #53

• Maxy Max
  • Поза форумом
  • Fresh Boarder
  • Постів: 13
Мне кажется, что в команде нет мотивации. И все гниет изнутри. Даже если приходит перспективных игрок, команда его давит, чтобы особо не пырхал и особо не играл. А кто откажется от зарплаты в кусков 20 - 30 зелени в месяц при обязанностях - сидеть на лавочке? В "Динамо" конкуренция не за место в составе, а за место на лавочке, чтобы гулять, пить, курить и получать зарплату, не играя. А результат на лицо!

Re: Народ, что с Динамо??? 17/11/2010 00:25 #81

• Dolly
  • Поза форумом
  • Junior Boarder
  • Постів: 29
Не гоните на ребят, все у них нормально будет. Покажут еще игру, что надо. А-то как черная полоса, залошили сказу...болельщики называется. Так у нас во всем: пока своих г..ном не обольешь, счастлив не будешь. Кому ж захочется для "таких" из кожи вон лезть????
  • Сторінка:
  • 1
Час створення сторінки: 0.16 секунд

АДРЕСНА ПРОГРАМА ДІЙ ВІКТОРА ПИЛИПИШИНА
Передвиборча програма Віктора Пилипишина
приймальні

Голосування

Чи готові ви взяти участь у експерименті – скинутися грошима, найняти іноземну кампанію і зробити кілька кілометрів дорожнього покриття? Таким чином, ми побачимо, чи реально зробити дорогу якісно і надовго, якщо робити її без «відкатів» і «на совість»

Результати

Університет третього віку

Відео

Останні коментарі

Творчість передусім!

Монолог

Во все века

Была Фемидой, Музой и Звездою,

Марией-матерью и Лыбедью-сестрою,

Носительницей доброты, любви,

И вечною дарительницей жизни,

А вы, великие мужи,

Презрев мои исконные деянья,

Одели на меня стальное одеянье,

И в руки дали щит и меч.

Зачем? Чтоб вас, мужи, беречь?

Чтоб неба синь мечом кромсать на тучки?

Тут вы, мужи, дошли до ручки.

Аве, Мария!

Иноземцева Лариса Михайловна, студентка Университета третьего возраста

Детальніше...    |   П'ятниця, 15 квітня 2011, 11:01

Корисні посилання

Персональний сайт Віктора Пилипишина

Блог Віктора Пилипишина на УП

Розсилка

Iм'я:

e-mail:

Вiдписатись

Форум активних Киян Форум активних киян Моє місто Моя карьера Мої розваги Спорт та туризм Моє авто Моя дача Смачненьке та корисне
Гаряча лінія
Телефон гарячої лінії громадського руху Кияни передусім!