Ласкаво просимо, гість!
І'мя користувача Пароль: запам'ятати мене

рейтинги автомобилей
(1 чол.) (1) гість
  • Сторінка:
  • 1

ТЕМА: рейтинги автомобилей

рейтинги автомобилей 01/01/2011 09:27 #161

• autoratingnet
  • Поза форумом
  • Fresh Boarder
  • Постів: 1
надоело искать в сети необходимую, актуальную и последнюю информацию об автомобилях, новинках, новостях автомира? на этом сайте вы найдете всю информацию о новостях мира автомобилей, авто-рейтинги, тест-драйвы, действенные советы по уходу за своим железным другом и т.д. На форумах сайта www.auto-rating.net/ вы сможете обменяться мнениями, поделиться опытом и приобрести его. Сейчас на нашем сайте представлены новости о готовящейся мировой премьере автомобиля Porshe, которая состоится в Детройте в конце января, о том, что штраф за парковку в неположенном месте может вырасти до 1000 рублей, о том, что будет с выплатами по ОСАГО в 2011 году. Как видите, представленная информация носит как развлекательный характер, в частности, информация про Porshe или о том, что дизельные пикапы Toyota Hilux изъездили всю Антарктиду, так и полезная информация, как в случае про ОСАГО и парковки в неположенных местах. На сайте представлены также опросы автовладельцев, в которых вы также можете принимать участие. В частности, отвечая на вопрос, можно ли доверять иномаркам иностранной сборки, вы сможете увидеть, что по этому поводу думают другие владельцы автомобилей. Наш сайт – это также работа в формате клуба, где члены клуба – друзья, которые приходят на помощь друг другу. А мы рады работать для вас.
  • Сторінка:
  • 1
Час створення сторінки: 0.22 секунд

АДРЕСНА ПРОГРАМА ДІЙ ВІКТОРА ПИЛИПИШИНА
Передвиборча програма Віктора Пилипишина
приймальні

Голосування

Чи готові ви взяти участь у експерименті – скинутися грошима, найняти іноземну кампанію і зробити кілька кілометрів дорожнього покриття? Таким чином, ми побачимо, чи реально зробити дорогу якісно і надовго, якщо робити її без «відкатів» і «на совість»

Результати

Університет третього віку

Відео

Останні коментарі

Творчість передусім!

Монолог

Во все века

Была Фемидой, Музой и Звездою,

Марией-матерью и Лыбедью-сестрою,

Носительницей доброты, любви,

И вечною дарительницей жизни,

А вы, великие мужи,

Презрев мои исконные деянья,

Одели на меня стальное одеянье,

И в руки дали щит и меч.

Зачем? Чтоб вас, мужи, беречь?

Чтоб неба синь мечом кромсать на тучки?

Тут вы, мужи, дошли до ручки.

Аве, Мария!

Иноземцева Лариса Михайловна, студентка Университета третьего возраста

Детальніше...    |   П'ятниця, 15 квітня 2011, 11:01

Корисні посилання

Персональний сайт Віктора Пилипишина

Блог Віктора Пилипишина на УП

Розсилка

Iм'я:

e-mail:

Вiдписатись

Форум активних Киян Форум активних киян Моє місто Моя карьера Мої розваги Спорт та туризм Моє авто Моя дача Смачненьке та корисне
Гаряча лінія
Телефон гарячої лінії громадського руху Кияни передусім!